Жировые пакеты. С чего начать?

Здравствуйте. Мне 40 лет. Сместились жировые пакеты, появились брыли. Носогубки. Какие процедуры мне показаны? Решит ли частично мои проблемы препарат радиес в щёчную и скуловую область? Ставила нити с насечками. По 2 на скулы и брыли. С каждой стороны. Эффект минимальный. Прошло 3 месяца.

Здравствуйте! Вы раньше уже использовали препарат радиес?

Галина, да. Около 2 лет назад. Тогда ситуация была не так критична и 1.5 об’ем в скулы меня спас. Но ярко выраженные скулы я не хочу и не уверенна, поможет ли в этот раз...

Галина, поэтому если ставить, то не увеличивая в ширину. Но подтянет ли радиесс сейчас лицо. Или нити на овал и носогубки заполнить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно попробовать Радиес, частично эффект должен быть

Принятый ответ

Здравствуйте . Стоит попробовать не думаю , что хуже будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно попробовать Радиес

Здравствуйте. Проконсультируйтесь с несколькими косметологами , что они вам посоветуют