Слизь у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца, на гв, кал зелёного цвета с неприятным запахом, в основном выходит слизь. Прибавка в весе хорошая, играется, гулит. Какает практически после каждого кормления, животик не беспокоит.

Нет
35 лет

Здравствуйте

В таком возрасте цвет кала может быть любой , кроме черного
Так же слизь может быть , ни о чем плохом не говорит
Если ребёнка ничего не беспокоит
То переживать не нужно
Можете сдать копрограмму, и результаты прикрепить на Яндекс диск и прислать ссылку я посмотрю