Пожалуйста помогите, опускаются руки страшно

Мужчина 30 лет. 8 августа начались легкие покашливания, подумал что от курения, бросил. Они все продолжаются, пошел в больницу, без анализов сказали орви лечись. Прописали ацц амоксиклав 875+125 молоко мед ромашка, все только хуже. Сразу стало странно почему поставили орви ведь никаких симптомов кроме сухого кашля нету. Пошел на флюшку, все чисто, сдал кровь идеально, ЭКГ все в норме. Кашель усиливается с рвотным рефлексом и затруднением дыхания во время рвоты, порой сложно раздвшаться. Начал предполагать гастроэзофаренгиальный рефлюкс, выпил антацид, который по идее должен приступ купировать, хуже, выпил омепрозол.. ситуация не меняется, врачи ставят разные диагнозы и никто разбираться не хочет… инфекция дыхательных путей неуточненная, хронический фарингит.. уже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста

Нет
30 лет

Здравствуйте! Если лечение не помогает, нужно дообследоваться - консультация ЛОР врача, пульмонолога и аллерголога при необходимости . При отсутствии патологии - ФГДС.

Марина Юрьевна, спасибо огромное за ответ! У лор врача был, поставили хронический фарингит. А подскажите к пульмонологу есть ли смысл идти если флюшка прекрасная и кровь тоже? По поводу фгдс тоже думаю, но если это все таки гэбд разве бы антацид не снял приступ?
Сейчас попробовал выпить супрастин, вдруг правда аллергическое

Здесь нужно исключать спазм бронхов на фоне либо аллергических проявлений либо бронхита со спастическим компонентом. Анализ и флюшка могут при этом не изменяться.