Беременность
Беременность 7 акушерских недель, планирую поездку на юг , на автомобиле, сидеть очень долго и ехать почти сутки, не опасно ли это , едем с детьми и мужем, на узи беременность маточная , но эмбриона пока не видно , после поездки планирую вставать на учёт
Здравствуйте, в отсутствии жалоб поездка не противопоказана. Чаше делайте остановки на отдых
Принятый ответ
Здравствуйте
При отсутствии жалоб поездка не противопоказана
С собой в аптечку - но- шпа и свечи с папаверином
В дороге - питьевой режим , чередование положения в пространстве ( вертикально, горизонтально, приподнятые ноги)
Здравствуйте!
Если у вас нет угрозы прерывания беременности, нет гематомы на УЗИ, кровянистых выделений из половых путей, то дорога вам не противопоказана
Доброе утро! Можно ехать. Единственное надо делать каждые 2-3 часа остановки и немного прогуливаться, чтобы не было застоя в малом тазу