Беременность

Беременность 7 акушерских недель, планирую поездку на юг , на автомобиле, сидеть очень долго и ехать почти сутки, не опасно ли это , едем с детьми и мужем, на узи беременность маточная , но эмбриона пока не видно , после поездки планирую вставать на учёт

В начале года была замершая , неполный пузырный занос
41 год

Здравствуйте, в отсутствии жалоб поездка не противопоказана. Чаше делайте остановки на отдых

Принятый ответ

Здравствуйте
При отсутствии жалоб поездка не противопоказана
С собой в аптечку - но- шпа и свечи с папаверином
В дороге - питьевой режим , чередование положения в пространстве ( вертикально, горизонтально, приподнятые ноги)

Здравствуйте!
Если у вас нет угрозы прерывания беременности, нет гематомы на УЗИ, кровянистых выделений из половых путей, то дорога вам не противопоказана

Доброе утро! Можно ехать. Единственное надо делать каждые 2-3 часа остановки и немного прогуливаться, чтобы не было застоя в малом тазу