Повышенный ТТГ при беременности. 3 триместр

Сдала кровь на ТТГ. Результат был 4. Сказали повышенный и сдать повторно, сдала т3, т4 и ТТГ и ТТГ результат 5.56. 3 триместр беременности (34 недели). Хотя ничего не беспокоит. Что нужно делать в таком случае?

Нет
23 года

Здравствуйте. Нужно сдать кровь на ферритин, витамин Д, АТТПО. Сейчас уже у плода работает своя железа и ему важен только йод. Принимайте обязательно йодомарин 200 мкг в день всю беременность.

Добрый день! Обязательно антитела к ТПО досдать, узи щитовидной железы посмотреть, норма в 3 триместре ттг до 3.5. Однако необходимо ориентироваться на узи, антитела и динамику ттг