Пятно на шее

Здравствуйте! У мамы недавно на шее появилось вот такое пятно. Поверхность шершавая, бледно розовое, иногда чешется. Она много времени проводила на даче под солнцем. Также есть псориаз, но он на руках, на шее не было раньше. Скажите пожалуйста, данное пятно требует срочной консультации врача или можно подождать и ничего страшного нет?

Гастрит Псориаз
64 года

Здравствуйте
Нужно видеть фото

Владислав, я хотела прикрепить, но как ? не вижу тут кнопки загрузки файлов.

Должна быть на панеле справа