Был защищеный контакт

Был защищеный контакт с девушкой лёгкого поведения без эякуляцыи после чего промыл член с мылом в течение 2 минут после полового акта сразу после промывки попшикал миромистином после чего промыл водкой помочился спустя 20 минут , на следующей день принял Азитромицин 500 одну таблетку через 10 дней ждал все анализы на ИППП Кроме сифилиса и вич Анализы пришли отрицательные Пропил 10 дней трихопол Через 40 дней первый раз в жизни появился герпес с внутренней стороны щеки , сдал анализ на сифилис все отрицательныо и мазок и кровь .через 5 дней сам по себе прошол. Спустя 55 дней заболело горло На следующий день температура 37-38 боль в грудной клетке Насморк Стоит ли подозревать вич Все это было на фоне жуткого стреса

Нет
20 лет

Здравствуйте
Риска заражения по ВИЧ нет, так как был защищенный половой контакт

Ирина Леонидовна, если была трещина на призервативе плюс ко всему был анальный Контакт

С чего вы решили, что была трещина?

Ирина Леонидовна, это был первый раз визуально вроде не было но в интернете прочитал что может быть не заметные трещины. Промывка миромистином и водкой несёт какой-то смысл

Принятый ответ

То, что пишут в интернете, не всегда правда. Обработка хлоргексидином после контакта тоже не мало важный факт. У вас рисков никаких нет.