Что делать при кисте в почках?
Здравствуйте, ранее проходила узи почек не было кисты, на днях прихватило правый бок, пошла на узи и оказалось то, что в почках киста. Как быть? Что делать? Узи проходила в городе, к терапевту не успела.
18 лет
Здравствуйте. Киста-это незажившее воспаление. Как правило,нужно просто переделать УЗИ через 3-6 мес. Специфического лечения не требуется,кроме общих рекомендаций. Особенно они касаются приема лекарств и употребления спиртного.