Глистогонное

Здравствуйте! Котенок, 4 месяца, неделю назад стал поносить. Думаю, от чрезмерного кормления сырым мясом. Сушку от заводчицы есть отказался. Ещё был творог 6% около 100 граммов в день. Поносил очень тёмным калом. Давали диаркан 2 дня. Наладился стул. Ест влажный и сухой ветеринарный корм ( RKгастро).Потом день без диаркана, и снова стул , готовый стать поносом. Снова 3 дня диаркана. Вопрос: надо ли диаркан продолжить? И через сколько дней, часов после диаркана можно проглистогонить? Все время даю энтерозоо. СПАСИБО!

Нет
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно затирали котёнка? С какого дня изменили корм котенка? Чем именно кормите помимо мяса и творога? Аппетит сохранен? Рвоты не было? Активность в норме?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Опишите суточный рацион котенка?
Вакцинация проведена?