Выделения на 9 недели бледно розовые с красными прожилками

Доброго времени суток. Мне 38 лет, 3 беременность 9 н 3 дня. 3 дня вставляю свечи Гексикон, сегодня при посещении туалета выделения розового цвета, живот, спина не болят. Это может быть из-за свечей?

Нет
38 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, да это может быть из за свечей, после гексикона это частое явление. Лучше пока отменить препарат и понаблюдать за выделениями

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Наталья Игоревна, на учете стою с 7 недели, позвонила врачу она сказала начать принимать Утрожестан, хотя в пятницу была у нее на приеме, она сказала анализ на гормоны в норме. Стоит мне начинать принимать Утрожестан?

Добрый вечер! У Вас нет эрозии шейки матки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Илона Альбертовна, я не знаю, врач на осмотре ничего не сказала, на учете стою с 7 недель.

При приеме Гексикон такое возможно из-за эрозии шейки матки, это ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Илона Альбертовна, моя врач по телефону сказала принимать Утрожестан. Стоит это делать или подождать?

Принятый ответ

Нет необходимости совершенно