Фемофлор 16

Здравствуйте! Чувствую как 2 мес дискомфорт в яичниках покалывание. Сдала фемофлор 16, нашли бактерии, по моче все чисто. Нудно что то пропивать? Свечи мне не подходят, у меня эндометриоз, от них мне боли. Анализ прикрепляю

Эндометриоз
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас выявлены условно -патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствует, если жалоб нет, на зуд,жжения и запах, лечение никакое не требуется . То что связано с яичником , пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам у вас нет ничего плохого. Если нет жалоб на зуд, то лечение не требуется. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Асиет Шихамовна, на зуд как раз есть жалобы, по этому пошла сдала

Перед анализом вы не ставили свечи или принимали антибиотик?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Асиет Шихамовна, свечи ставила 2 мес назад, но лучше не стало, флуомизин

Сдайте через 10- дней бак посев из ц канала . Если есть жалобы то этот анализ выявит причину и начнёте правильное лечение. Прикрепите потом результаты

Принятый ответ

Здравствуйте, по поводу эндометриоза ,если беременность не планируете, можно принимать кок, например Силует. По анализу выявлено условно-патогенные микрорганизмы, если свечи не подходят можно мази, гели , например пимафуцин или клотримазол снаружи,