Плохо.......
Сегодня полёт. Сильно кружится голова, плохо. Места дали в хвосте около туалета. Продадут ли мне атаракс? Сейчас в наличии тенотен бетасерк и драмина Сегодня выпила бетасерк два раза. Сегодня скоро полёт? Что мне ещё выпить? Атаракс не дадут без рецепта? В хвосте мне будет хуже?еще не выспалась сильно
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина, нет, отпуск этого препарата из аптек по рецептам. От укачивания можно принять Драмину, перед полётом ещё на земле и в полете один раз в час закладывать в ротовую полость Глицин. Мятная жевательная резинка может уменьшить эффект укачивания вследствие стимуляции циркуляции крови в жевательной мускулатуре и тем самым создает отток из полости черепа, то есть препятствует отёку во внутреннем ухе, где и расположен вестибулярный аппарат, а Ментол обладает мягким седативным действием и снижает чувство тошноты. Есть общие рекомендации перед поездкой: обязательно накануне полёта или поездки надо принять пищу, продукты не вызывающие метеоризм, не раздражающие слизистую желудочно-кишечной системы, еда не обильная за 1,5-2 часа до поездки. Светонепроницаемая маска на глаза (для исключения ритмичного мелькания света как триггер патологической импульсации). Ортопедический воротник (для исключения смещения шейных позвонков). В автотранспорте по дороге в аэропорт желательно размещаться на передних сиденьях. При перелетах или поездках длительностью более 2 часов препарат с Ацетилсалициловой кислотой например Кардиомагнил или Тромбо-асс за час до взлета, поездки (для нормализации кровотока в мелких сосудах). С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, в хвосте мне будет хуже?
Михаил Николаевич, то есть перед полётом за час выпить одну таблетку кардиомагнил и одну таблетку драмина а во время полёта пить глицин?
То что пила бетасеррк в день полёта не с
Михаил Николаевич, то что пила бетасеррк в день полёта не страшно?
Взаимодействует с лекарствами которые вы написали?
принимайте Глицин под язык, можно до 20 таблеток, не переживайте.
Михаил Николаевич, только глицин?или лучше драмина?
если пить драмину то можно ее в день приема бетасерка?а атаракс?как его пить?можно с бетасерком?
по моему опыту хороший эффект от Глицина.
Михаил Николаевич, то что я не выспалась и сильно спать хочу усилит головокружение?
Глицин это откорректирует, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас такое бывает, когда вы переживаете? С чем связываете головокружение? Давление не измеряли? Атаракс строго рецептурный препарат. Препараты типа бетагистина работают не сразу. Тенотен гомеопатия. Остается принять драмину. Она начинает действовать быстро и действие сохраняется 24 часа. Если в хвостовой части вам будет плохо, можете попросить бортпроводника пересадить вас в другое место
Принятый ответ
Здравствуйте, из всего списка поможет Драмина.
Атаракс можно попробовать купить, я покупала без рецепта.
Алена Юрьевна, если атаракс то выпить только его?
Напишите как пить
С ьетасерком он норм взаимодействует?
Алена Юрьевна, при плохом самочувствии я не упаду в обморок за три часа?
этого я знать не могу .
Вы тревожный человек? Сон хороший, полноценынй?
Алена Юрьевна, очень тревожный.очень плохо спала,я могу упасть в обморок?лучше не лететь?как принять атаракс?можно ли его принять если в этот день пила бетасерк 2 раза
Алена Юрьевна, что мне делать если денег отдали много за полет а мне плохо,как вернуть деньги?реально ли их вернуть если диагноз панические атаки?рейс заграницу в Сербию
В случае, если вы тревожный человек и плохо спали, рекомендую 1/2 таб. сразу принять, как купите и 1 на ночь. (то есть суммарно 1,5 таблетки/сутки). С бетасерком препарат не взаимодействует.
Вы одна летите?
Алена Юрьевна, или лететь даже если в обморок упаду...меня спасут за три часа?
Алена Юрьевна, перелет уже сегодня в 22 часа по москве скоро в аэропорт .как тогда выпить атаракс?
Алена Юрьевна, у меня трехлетняя дочь и я одна
Алена Юрьевна, возможно ли мне получить справку и вернуть деньги на основании панических атак?
Марина, примите Новопассит. Немножечко успокоитесь ,тревожность пройдет. Рейс отменять не стоит. На борту всегда есть врач, который поможет оказать помощь при необходимости.
точно не знаю, но думаю, что нет.
Алена Юрьевна, а почему новопассит?может лучше атаракс?
Алена Юрьевна, отменять изза панических атак и головокружений не стоит ?
Алена Юрьевна, а хвост самолета я труднее перенесу чем начало?
Алена Юрьевна, если смогу и успею купить атаракс то лучше его?
или лучше вместо новопассита выпить драмину?
Алена Юрьевна, пью неделю бетасерк.он мне может помочь?
неделя приема бетасерка роли не сыграет.
либо наовпассит, либо атаракс. но не везде без рецепта продадут.
Алена Юрьевна, а новопассит поможет хоть немного?
Алена Юрьевна, а то что не выспалась тоже будет играть роль?
Должен
Алена Юрьевна, а то что спать хочу ухудшит самочувствие?
Если ранее не падала в обмороки то в принципе и не должна упасть?
Принятый ответ
Здравствуйте, измерьте давление , при возможности проверьте гемоглобин. Атаракс вам продадут по рецепту терапевта или невролога.