Стул неприятно пахнет

Здравствуйте, ребенку 1 г 8 месяцев, в последнюю неделю у ребенка неприятно пахнет стул, я бы сказала воняет. Раньше пах так сказать молочным, а сейчас ужасно. Неделю назад закончили курс антибиотиков, был отит, параллельно принимали баксет бэби. Что касаемо питания ребёнка то ест плохо, в основном каши Овсянка/рисовая или детская из пачки разводная,паучи фруктовые,творожок 1 детский, бананы, ягоды малина, хлеб с маслом раз в день кусочек батона вот начали недели 2 как есть. Также печенье ест юбилейное пару штук в день, иногда дольку шоколада даю (смотрит на старших сестёр, просит). В основном пюре картофельное, либо отварная картошка на обед, котлеты куриные, либо свинина-говядина, тоже через раз, вообще мясо не особо любит. Сразу напишу что мы в деревне и анализы не сдать до сентября, хотелось бы помочь ребёнку. Стул где-то 2-3 раза в день, кашицеобразный. Животик не беспокоит. Раньше рис и гречку ел, сейчас не заставишь. Дело в том что я неправильно кормлю ребёнка? Из овощей огурец может поесть раз в неделю, а так всё выплевывает. Пьёт воду в течение дня.

Принятый ответ

Здравствуйте . Запах связан с приемом антибиотиков , так как нарушается микрофлора . Бак сет можете еще пропить 14 дней .
При сохранении симптомов нужно будет сдать анализ копрограммы .