Зелёные мухи на собаке

Щенок 5 месяцев.русский кокер спаниель Вчера отказался есть. Сегодня придя с работы обнаружил что собака забилась в угол. На ней рой зелёных мух. На полости рта и на ушал отложили личинки. Собака не ЕСт.но пьёт. Что делать?

Здравствуйте. Возможно на ушах и пасти есть ранки. Найдите возможность показать ветеринару собаку