Вероятность заражения — вопрос №1524267
Добрый день, у меня такой вопрос. Пару дней назад была на педикюре, на нескольких пальцах до крови поранили кутикулу. Сразу же отработали капрамином.
Можно ли спустя 5 дней после этих ранений купаться в море? Или есть шанс заразиться чем-то наподобие гепатита вич и тд?
Спасибо
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!