Консультация уролога /

Плохой запах мочи утром — вопрос №1524303

Доброго времени суток! Ранее обращался к урологу, по поводу плохого запаха мочи утром. Сдал ОАМ и Андрофлор. По Андрофлору Уролого сказал что у меня Гарденелез. Лечение прошел, сдал повторно на гарденеллу, пришел ответ что не обнаружено, но запах мочи по утрам все еще неприятный, сказал урологу об этом, он сказал что это пройдет. Подскажите пожалуйста действительно ли это так?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Уролог
Здравствуйте, по общему анализу мочи солей и бактерий не было? Моча утром темная? Воды пьете достаточно? Норма 30 мл на килограмм массы тела каждый день)
Клиент
Мария Николаевна, солей и бактерий не было, моча не темная, воды пью мало.
Уролог
Давайте попробуем питьевой режим наладить, ведь норму не зря придумали) Должно все промываться. Чай, кофе поменьше, воды побольше. Посчитайте свою норму на вес и старайтесь придерживаться. Через несколько дней уже будет все понятно. Как наладите питьевой режим, можно будет еще раз сдать общий анализ мочи, если запах не уйдёт, может что появится…
Клиент
Мария Николаевна, спасибо большое ☺️
Уролог
На здоровье, обращайтесь)
Клиент
Мария Николаевна, а примерно через сколько месяцев сдать анализ ?
Уролог
Можно через пару недель уже сдать, можно через месяц. По самочувствию