Скрытые инфекции.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня была микоплазма лет 20 назад, я пролечилась. Родила ребёнка. Конечно переодически беспокоили выделения, ходила к гинекологу пролечивалась, говорили, что молочница. Тут у меня сначала заболела спина, а затем и суставы. Стала искать причину. Сдала ЦПР на скрытые инфекции, они отрицательны. Затем хламидии сдала кровь и мазок, и тоже отрицательны. Сама без назначения врача сдала кровь на микоплазму и уреоплазму lg G, микоплазма - сомнительный результат, а уреоплазма - отрицательный. Но я ещё сдавала бак посев, обнаружили во влагалище кишечную палочку, опять пролечилась. Скажите пожалуйста так какие анализы мне надо сдать, чтобы посмотреть есть у меня скрытые инфекции или нет. Я так понимаю, что микоплазма, неготивно влияет на суставы.

Здравствуйте, Наталья! Вы сдали мазок методом ПЦР, если результат отрицательный значит инфекции у Вас нет. Ig G показывают только память организма, перенесенная когда то инфекция, это не острая фаза. Сколько Вам лет? Сейчас у ревматолога лечитесь?

Ольга, мне 44. И у меня артроз почти всех суставов. Анализы все в норме. У ревматолога наблюдаюсь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это отголоски перенесенной инфекции, иммунная память, сейчас у вас нет инфекции не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимые анализы Вы сдали- инфекций нет
По поводу болей в спине к неврологу, суставов-посетить ревматолога стоит

Принятый ответ

Здравствуйте. На суставы могут повлиять стрептококк. Вы можете слать бак посев из зева и носа.

Асиет, спасибо. Этот анализ я ещё не сдавала.

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m

Елена, спасибо сдам.

Здравствуйте! У Вас нет инфекций. Просто это держится в "памяти" организма.

Принятый ответ

С ИППП Ваше заболевание не связано. У гинеколога лечение не требуется.