Одышка..
При одышке 6ти мес ребёнку как помочь? Тимомегалия это из за воспалении лёгких может быть? Это опасно, как лечить? И какие обследование надо? Анализы какие сдавать нужно? Мы переболели обструктивным бронхитом. И одышка все ещё есть по ночам.
Здравствуйте. Диагноз Тимомегалия установлен? Если сохраняется одышка, значит вы не добились клинического выздоровления. Как давно болели бронхитом? Воспаление легких тоже было? Пневмония и тимомегалия не связаны