Можно ли вовремя кормления грудью принимать митепред

Здравствуйте. У меня системное заболевание болезнь Бехчета можнали кормить грудью малыша принимаю метипред одну четвертую таблетку получается 1мл всю беременность тоже пила метипред если нельзя то чем заменить метипред при кормлении.

Болезнь бехчетв
34 года

Здравствуйте,
Метипред совместим с грудным вскармливанием, его можно применять.
Совместимость препаратов с гв можно также проверять на сайте e-lactacia.ru

здравствуйте. этот препарат совместим с грудным вскармливание.
так же можно зайти на сайт e-lactacia.ru посмотреть какие лекарства совместимы с ГВ

Здравствуйте!
Применение метипреда при ГВ возможно, риски минимальные.
Будьте здоровы!