Консультация педиатра /

Анализ крови СОЭ 47 — вопрос №1524649

Добрый день. Ребенок 2 года. 10 дней назад у ребенка поднялась температура 39, сбивалась хорошо, поднималась 3 дня, появились сопли. Сопли текут до сих пор, нос дышит, сопли по большей части прозрачные. Пять дней назад сдали анализ крови СОЭ 43, фельдшер направила пересдать через 3 дня, вчера сдали опять СОЭ 47. Лимфоциты чуть повышены. Остальное в норме. Вчера ещё сдавали с-реактивный белок тоже норма. Фельдшер говорит что надо разбираться. Что это может быть? Ребенок активный, из симптомов только насморк

Возраст: 2

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Соэ это маркер воспаленияи за три дня он не снизится.вполне мог повысится в ответ на инфекцию.приложите полностью анализ крови через файлообменник и дайте ссылку