Почему после замены хрусталика нарушается зрение при наступлении сумерек
Добрый день! Подскажите пожалуйста. после операции (замена обоих хрусталиков) в солнечную погоду зрение отличное, а вот с наступлением сумерек или в затемненном помещениии все расфокусировывается. Спасибо!
Подагра
68 лет
Здравствуйте, когда была операция ? До операции какое было зрение?