Боли в суставах и горле
Здравствуйте. Дочь жалуется на ноющие боли в ногах и на боли в горле по утрам. Ноги, как правило, болят от голеностопа до колена. Сдали анализы. Получили результаты. Смущают некоторые показатели. Дайте, пожалуйста, консультацию по результатам анализов.
Здравствуйте, прикрепите анализы
Здравствуйте. Прикрепите сюда результаты обследований.
Здравствуйте, Ксения, прикрепите анализ. Какие витамины сейчас принимает ребёнок? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, Здравствуйте , извините пожалуйста сразу не получилось анализы отправить , сайт не работал . сейчас отправила посмотрите пожалуйста
посмотрел, по крови перенесенная вирусная инфекция. Щелочная фосфатаза повышается при активном росте у детей. Мочу рекомендую пересдать.
Принятый ответ
на голени наносить гель Траумель для устранения болей.
Михаил Николаевич, Спасибо большое
Здравствуйте
Прикрепите анализы ?