Отек квинке на веках
Отек квинке не проходит больше 12 часов. Нормально ли это?Супрастин не помогает, отек не сходит под правым глазом ,какой ДР препарат можно использовать и капли для глаз. У меня было раньше такое. Но столько времени чтоб держался ни разу.Спасибо
Нет
41 год
Здравствуйте. Вам устанавливали такой диагноз? На какой препарат? Скорую вызывали?