Залезла рыбья кость под ноготь

Месяца два назад. Палец на руке начал гноиться. Ноготь побоялся снимать. Сначала палец болел и гной выходил из под ногтя. Потом перестал. Начала образовываться твёрдая вонючая масса. Каждый день скапливалась, я её вычищал. Заметил что у меня подмышкой пахнет так же как и от пальца. С одной стороны. Начал гноиться глаз тоже с этой стороны. И в паховой области липкая вонючая слизь. Что это? Что делать? К какому врачу обратиться? Общие рекомендации? Спасибо.

Здравствуйте. Обратитесь к хирургу. Возможно придется принимать антибиотик.

Руслан, мне выписали Амоксиклав. Принимаю с 16 числа. Состояние хорошее. Ноготь снял почти весь. Спасибо большое за помощь.

Добрый день. Ноготь показать хирургу в очном порядке. Все остальное с инфицированием пальца не связано. Соблюдайте гигиену потщательнее, пользуйтесь дезодорантами-антиперспирантами и так далее.

Ольга, Вешу больше 150 кг. Посоветуйте пожалуйста что нибудь для похудения. Ем немного. Толку нет. Спасибо большое.

Максим, пожалуйста. Поправляйтесь.