Чем восстанавливать флору после Альфа нормикса

Здравствуйте е Здравствуйте пропил курс Альфа нормикса, нужно ли что то после него принимать т.к. по сути он антибиотик или нет? Мне советовали пропить максилак Заранее всем спасибо за грамотные ответы

26 лет

Здравствуйте.
Да, можно принимать максилак по 1 капс в день 14 дней .

Екатерина Андреевна, здравствуйте понял, а нормофлорин л и б не подойдут?

Можно и его .

Екатерина Андреевна, спасибо а как его принимать и сколько не подскажите?

По 1 ст ложке за 30 мин до еды 1 раз в день курс 10-14 дней

Здравствуйте! Всегда, после окончания курса кишечного антисептика альфанормикс, необходим курс пробиотических препаратов (максилак по 1к 1 раз в сутки, линекс форте по 2к 1 раз в сутки, симбиозис альфлорекс по 1 к 1 раз в сутки) в течении месяца.

Анна Сергеевна, здравствуйте спасибо!
Это все вместе принимать?) Или Вы на выбор написали?

На выбор.

Анна Сергеевна, спасибо а нормофлорин л и б подойдут?

С данными препаратами не работала, об их эффектах ничего сказать не могу. Но лучше пробиотики в форме кишечеорастворимых капсул.

Анна Сергеевна, принял а пробиолог срк нормальный? Работали с ним?

Да, вполне. Эффект не плохой.

Анна Сергеевна, Спасибо Вам Большое

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы!

Анна Сергеевна, а что по Вашему мнению будет лучше принимать его или максилак? Или не принципиально?

Я люблю больше максилак, но впринцепи и то и то хорошо.

Здравтсвуйте.
после курса альфа-номикса нужно пропить курс пробиотиков
например,это может быть на выбор

пробиолог срк по 1 капс -1 месяц.
или
максилак по 1 капс 1 р-д-1 месяц
или
аципол-форте по 1 капс 1 р\д-1 месяц

Мария Александровна, здравствуйте спасибо а нормофлорин л и нормофлорин б подойдут?