Посмотрите анализы

Добрый день Вчера вечером слала ОАК и сегодня утром. Показатели упали. Почему так может быть? Сижу переживаю, уже начинаю думать что у меня что-то плохое случилось, раз так сильно упало все или это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста Ваш рост и вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлиана
Клиент

Александр Юрьевич, 163/42

По крови есть признаки лёгкой анемии , рекомендую Вам пройти доследование и сдать кровь на уровень Ферритина, он должен быть равен массе Вашего тела.

Если будет ниже 30 , то необходимо будет начать принимать препараты железа , хороший препарат Сидерал Форте по 1 таблетки один раз в сутки 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлиана
Клиент

Александр Юрьевич, ферритин 90

Тогда всё отлично , переживать не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлиана
Клиент

Александр Юрьевич, нет признаков внутреннего кровотечения никакого?

Нет , признаков кровотечения точно нет , переживать не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие у вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлиана
Клиент

Фирюза Ильдаровна, иногда болит живот после молочного.

С возрастом у многих начинает плохо усваиваться молоко. Но обычно хорошо переносятся кисломолочные продукты. Если они переносятся хорошо, то непереносимости белка коровьего молока нет.

Анализы в пределах нормы, отклонений нет. Вчера были после еды. Гематокрит уменьшился, значит, выпили воды много. Ничего страшного в этом нет. Вечером кровь была гуще.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлиана
Клиент

Фирюза Ильдаровна, то есть никакого внутреннего кровотечения нет? Я вот этого очень боюсь.

Нет, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлиана
Клиент

Фирюза Ильдаровна, а как признаки кровотечения проявляют себя

Там в первую очередь выйдет клинические жалобы - боль в животе; черный стул, рвота с кровью, снижение давления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлиана
Клиент

Фирюза Ильдаровна, живот болит, но всего остального нет. Думаю живот болит от нервов или молочного. Вчера ела

Поводов для беспокойства не вижу

Принятый ответ

Здравствуйте. Смотрю анализы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови от 21.08.23г. - без патологии.
Анализ крови от 22.08.23г. - без патологии.
Изменение (снижение\увеличение) показателей в границах референсных значений - патологией не является, обследования и лечения - не требует.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови без патологических изменений.