Задержка
Здравствуйте, извините за беспокойство. Такой вопрос: ПА был в конце июня, в начале июля пошли месячные с 10 по 16, В июле па не было, 10 августа должны были пойти месячные, и задержка вот 6 дней, понимаю что беременность исключена, но были головокружения, тошнит немного, хожу часто по маленькому. Беспокоит это и почему задержка?. ПА был защищенный.
Здравствуйте. Это не беременность. Гуляние цикла плюс минус 7 дней не считается патологией. Исключите инфекцию мочевыводящих путей, сдайте оам. На фоне болезни может быть сдвиг цикла