Месячные и море

Здравствуйте, мне очен неожиданно подарил поездку на море. И кажется вот вот на днях пойду месячные. Болит живот , грудь , поясница, выделений особо нет никаких. Прочитав кучу сайтов не нашла точного ответа , можно ли купаться с тампоном или все же есть риск попадания инфекции ? Особо сильно переживаю так , как у меня дисплазия 3ст и в скором времени будут делать конизацию шм. Можно ли в моем случае это делать ? И как правильно

Да
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно использовать тампоны (менять каждые 3-4 часа , не забывайте об этом), можете купить менструальную чашу / менструальный диск.
Бак вагиноз/ молочницу может вызвать мокрый купальник . Но это и вне месячных может быть. Выходите из воды - сушитесь полотенцем и на солнышко

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете конечно использовать тампон , но меняйте чаще каждые 3 часа . , никакой итнфекции не занесете. , хорошего отдыха вам. НО на счет дисплазии конизацию обязательно нужно сделать , не оттягивайте время

Принятый ответ

Здравствуйте! Используйте менструальную чащу во время менструации, лучше защитит вас от инфекций, чем тампон

Принятый ответ

Здравствуйте!Купаться в море можно,если Вы будете использовать тампон, риска попадания инфекции нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, купаться в море можно, используя тампоны. Инфекция никакая не проникнет

Добрый день. Купание в море не запрещено. Используйте тампон, менять каждые 2 часа. После купания - Панавир интим спрей 1 доза во влагалище.