Высыпания на коже ребёнка

Здравствуйте Сначала было несколько высыпаний на коже, думали покусали насекомые, он эти раны расчесал, появились новые и наверно занеслась инфекция. Появились гнойники с жидкостью каждый день появляются новые, старые он расчёсывает и рана увеличивается Ребёнок сейчас в деревне, местный фельдшер сказал это пиадермия

Нет
29 лет

Здравствуйте

Прикрепите фото высыпаний на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку

Добрый день
Укусы насекомых, осложненные вторичной инфекцией
Таб лоратадин 1 таб веч 10 дн
Р-р фукорцина 2 р в д 7 дн
Крем акридерм Гента 2 р в день 10-14 дней
Паста СИД н/н 7-10 дней
Желательно не мочить водой во время лечения