Родинки невусы

Здравствуйте,мне 19 лет, такая проблема что я никогда не придавала значение своим родинкам, но недавно даже не знаю с чего загналась этим, у меня есть родинка на грудной клетке она больше чем остальные 3 мм где то, она мне кажется была меньше, хотя даже не помню. Смотрю на нее и смотрю в интернете у этой родинки края будто бы расплывчатые. Сходила к дерматоонкологу , он сказал что невус абсолютно доброкачественный. Как вы думаете стоит ли мне переживать, до сих пор загоняюсь? Фото прикрепила

Пиелонефрит, ба
19 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото

Владислав, прикрепила

Принятый ответ

Абсолютно доброкачественный меланоцитарный невус, без намёка на злокачественность
Всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото нет никаких подозрений в отношении злокачественности. Это доброкачественный пигментный невус.