Что вас беспокоит?
У мужа эректильная дисфункция
Здравствуйте, мужу 34 года и появились проблемы с членом , не встает или может встать а через пару минут становится вялым. Обращались к урологу, который поставил диагноз эректильная дисфункция но таблетки никакие не прописал а назначил только дорогостоящий курс массажа. Поможет ли этот массаж или это развод на деньги ? Какие нужно принимать таблетки ?
Сначала нужно выяснить причину эректильной дисфункции.
Владимир, подскажите как выяснить причину ?
Здравствуйте! Определите причины эректильной дисфункции и пролечитесь. Сразу массаж?! Вряд ли. Напишите в личные сообщения.
Галина, как выяснить причину ?
Тот врач сказал , что сосудистая слабость.
Сосудистыые проблемы массажами лечить, все равно, что облысение лечить клизмами.
Я так и поняла , что это выжимание денег. Спасибо за ответ. Может подскажите лечение или нужно сдавать анализы ?
Тот кто Вам здесь, без тщательного обследования и установления правильного диагноза, поэжскажет лечение - будет такой же мошенник, как и в интернет магазинах, распространяющих псевдо лекарства для усиления потенции.
Похожие вопросы по теме
- 11 часов назад3 ответа
- Вчера в 09:239 ответов
- Вчера в 08:344 ответа
- 4 Июля 12 ответов