После массажа простаты кровь
Уважаемые врачи, мне делал массаж простаты неопытный человек с большими ногтями, после этого возле сфинктора появилась горошинка маленькая и болит и кровит не сильно... Видимо поцарапали.Раньше периодически вылезал геморрой,но в других местах либо после сильных физ нагрузок или после нарушения жкт. Сегодня намазал не глубоко внутри и снаружи Гепатромбин Г(сильное жжение было), и делал пару раз перекесью наружно тампон на 15 минут.. на тампоне чуть чуть крови! Что делать? Продолжать гепатромбин или перекись?
Принятый ответ
Здравствуйте, перекись не используйте, прямая кишка и перианальная область её не очень любят, гепатромбин если это действительно царапина тоже не нужно на открытую рану. Прикрепите пожалуйста фото, того что Вас беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей
Попробуйте свечи натальсид 1св 2р.д 10дн в прямую кишку, наружно мазь постеризан 2р.д 2недели
Перекись и гепатромбин не нужно использовать
Будьте здоровы!