Булемия
здравствуйте,у меня такой вопрос у дочери на коленях и локтях следы красные появились,я по тв слышала что у кого булемия такое бывает,я наблюдаю и не вижу что она после еды в ванну или туалет вызывать рвоту ходит,но за мочегонными или слабительными я не могу уследить,от чего именно такие следы появляются у булемиков от рвоты или слабительных и если я вопрос не по адресу задала то подскажите какому доктору задать его?спасибо
Добрый день. Что за следы? Они бывают очень разными. Нужно видеть фото. В целом, если следы от упора о твердую поверхность, то они, естественно, бывабт от рвоты, а не от слабительных или мочегонных.
Ольга, здравствуйте ну не может же она упираться обоими коленями и локтями одновременно ,красные точечки на коленях и локтях ,по тв мясников сказал что у булемиков такие бывают ,вызывать рвоту она не может я слежу а вот за слабительными ни как не увидешь
Может, почему нет? Красные точечки это не показатель булимии, если рвоту ребенок вызывать не может, значит, точки не от этого. Успокойтесь.