Крик во время кормления
Добрый вечер, девочка 1.5 месяца. В каждое вечернее кормление кричит и психует, ищет грудь захватывает и сразу кричит, как будто ей больно. И это только вечером. Что может быть, помогите пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте
Какой стул у ребёнка?
Ножки поджимает когда плачет?
Стул кашицообразный жёлтый с комочками, иногда бывает зеленоватый. Когда кричит дёргает и выгибается вся
Галина Александровна, у нас газы , прям пукает хорошо
Беспокойства связаны с периодом колик , необходимо давать препараты симетикона- боботика/саб симплекс/эспумизан.
Пробиотик биогая по 5 капель 1 раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия, перед кормлением выкладываете на живот чтобы выпустить газы? Массаж, велосипед, тигр на ветке делаете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, выкладываем, но не каждое кормление
рекомендую на каждое кормление
Принятый ответ
Здравствуйте! Малышку беспокоят кишечные колики. Необходимо выкладывать на животик перед каждым кормлением, делать массажик живота по часовой стрелке. Давать малышке Боботик ежедневно, Вам, как кормящей матери пить настой укропный.