От кого наступила беременность?
Здравствуйте! 24 июня началась менструация., 28 июня закончилась.1 июля был незащищенный половой акт не с мужем. Но в меня он не закончил. После акта выпила таблетку регивидона. 3 июля был акт с мужем. 5 июля пошла кровь, видимо от одной таблетки. Ранее не принимала их вообще. 10 июля кровотечение закончилось. до конца июля был половой акт только с мужем (кончал в меня). 14 августа на узи поставили срок беременности примерно 4 недели. Акушерских 7 недель. От кого наступила беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы беременны от мужа!
Татьяна, а по данным из моего письма можно уточнить примерную дату зачатия тогда?
Здравствуйте. От мужа
Ребенок от мужа
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего от мужа
Принятый ответ
Анастасия ваш цикл регулярный ли , через сколько проходят менструации ? От 1 июля акт был незащищённый , но и семяизвержения в вас не произошло , плюс ригевидон , сразу этот вариант отпадает!
Третьего июля акт был незащищённый ? И семяизвержение было во влагалище?!
Эльвира, цикл не регулярный. месячные заканчиваются на 5 день. 3 числа незащищенный па был и семяизвержение было с мужем
Где-то 15 или 17 июля
Татьяна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте беременность наступила от мужа .Вероятнее всего 3 июля если был незащищенный половой акт или в ближайшие дни
Наталья, а то что 5 числа кровотечение было от регивидона до 10 числа это не влияет никак?
Беременность от мужа
Зачатие не раньше 10 июля
Ольга, спасибо большое за ответ
Здравствуйте! Беременность от мужа. Другой вариант невозможен.
Спасибо за пояснения, с учётом нерегулярности цикла беременность могла наступить от полового акта , тот что случился после 10 июля !
Эльвира, спасибо большое
Анастасия , 10 число уже 18 день цикла ?! А сколько дней длина цикла по обыкновению ?! 28 -30 или длинеее , сколько было актов после 10 числа ?!!
Эльвира, длина цикла 30 и более дней. может и до 40 доходить. после 10 числа ПА было больше пяти точно
Через 2 дня после окончания месячных Вы вообще не должны были забеременеть и таблетку регавидона Вы выпили напрасно. Итак 28 июня Вы не были беременны, 1 июля забеременеть Вы не могли, поскольку еще овуляция не могла состояться и половой акт был прерванным (сперма не попала во влагалище), кроме того Вы приняли таблетку мощного противозачаточного. Дале половые акты только с мужем, следовательно беременность от мужа.
Анастасия, без вариантов - беременность только от мужа.
Спасибо за пояснения , видите ли цикл ваш длинный , не короткий - не 21 день, к тому же цикл неё регулярный ; поэтому больше данных , что беременность Наступила в один из данных пяти половых актов ! От 3 числа беременность весьма сомнительна ! В виду приема ригевидона !
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Если срок беременности акушерский по УЗИ 7 недель 14 августа значит беременность наступила 10-11 июля, следовательно беременность от мужа. Легкой Вам беременности!
Точно когда случилось зачатие, сложно сказать , приблизительно в 20 числах июля. 28 июня беременность исключена.