Почему организм отталкивает еду?
Во время еды меня иногда тошнит и потом рвёт, организм не хочет есть я даже силой себя не могу заставить боюсь что снова вырвет, не могу много есть, было такое когда вырвало 3 раза, но было это не каждый день, как 1раз это произошло потом 2 раз случилось примерно через недели 3,и вот 3 раз позавчера что это может быть?
Здравствуйте. Вам нужно обследовать желудок, выполните фгдс, УЗИ жкт, общий анализ крови, биохимию крови
ДОбрый день. Либо патология ЖКТ (хронический гастрит, эзофагит и так далее), либо психогенная тошнота. Сделайте ФГДс, проконсультируйтесь по результатам с гастроэнтерологом, если проблема будет иметь психогенный генез - консультация психотерапевта