Что мне делать
Здравствуйте, я бы хотела у вас спросить. Я уже 2 года не могу забеременеть. Вчера была у врача мне сказали что у меня во время овуляции не лопаются фоликулы, что у меня плотный слой ткани. Поэтому они и не лопаются. И назначил мне лапароскопию. Как вы считаете правильный ли диагноз мне поставили.
Здравствуйте. Такое нередко происходит из-за нехватки гормонов. Сдавали половые гормоны, гормоны щитовидной железы, пролактин?