Задержка месячных

Здравствуйте! У меня задержка 2 недели. Ребенку 1,3. Грудь сосет, но в основном только перед сном и то, мне кажется, больше как соску. Месячные начались в апреле. Были три раза. А сейчас вот задержка в 2 недели. Делала два теста, в 10 дней задержки и в 12, оба отрицательные. Вчера был малюсенький коричневый сгусток и сегодня, но так и не начинаются. Несколько дней потягивает слегка живот. К врачу пока обратиться не могу, т.к.улетели отдыхать. Что это может быть?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Скорее всего цикл ещё не восстановился. Либо гормональный сбой. Выполните УЗИ малого таза