Покраснение, болезненность верхнего и нижнего века правого глаза.

В течении 3-х дней чувствуется болезненность, припухлость, покраснение век правого глаза. Первые 2 дня капался сульфацил-натрия (3-4 раза в день).

Гастроэнтероколит, гипертоническая болезнь
56 лет

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве

Принятый ответ

Посмотрела фото. В толще верхнего века воспаление.
Рекомендую такое лечение: комбинированные капли тобрадекс (тобразон, комбинил или л-дексопт) по 1 кап 4 раза в день. На кожу века наружно тонким слоем гидрокортизоновую мазь 1% 3 раза в день. 10 дней.
Не греть и не делать примочки!
Пишите если будут вопросы

Здравствуйте. При пальпации уплотнение ощущается?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Саадат -, Уплотнение не ощущается, есть ощущение припухлости

Поняла Вас. У Вас начинает воспалятся веко. Покапайте капли
Сигницеф или Тобрекс по 1 к 4р.д 7 дней
Блефарогель -2, 2р.д. 4 недели.
Далее оценим в динамике.