Потница
добрый вечер. У меня (женщина 25 лет) после усердной работы на шеи вскочила потница. Проявляется как красное набухшее покраснение и небольшой зуд. Мажу спиртом с помощья ватного диска. Пятна появились еще на животе и груди. Подскажите что делать, если буду спиртом мазать пройдет или еще что надо
Очень сомнительно, что у Вас потница. Скорее всего, раздражительный или контактный дерматит. Использование спирта при этих заболеваниях может только ухудшить клиническую картину.