Анализ на амг может ли быть ошибочным?
Здравствуйте. Мне 48 лет. Сдавала анализ амг на второй день месячных. Месячные были очень скудные, просто слегка мазались. По настоящему пошли только на третий день. Анализ показал нули.Может я рано поехала на анализ?
Хронический бронхит
48 лет
Здравствуйте! АМГ можно сдавать в любой день цикла, поэтому 2 день цикла не влияет на результат. Можно попробовать пересдать в другой лаборатории