Я шизофреник
Как мне подлечиться и сколько стоит лечение? Я боюсь людей, теряюсь, стараюсь больше быть один в последнее время. При общении с людьми. напрягаюсь. Не могу найти общие темы для беседы. витаю в облаках.
Здравствуйте, Михаил!
В Вашем состоянии необходимо тщательно разобраться. Для этого Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру и разобраться в сути происходящего с Вами. По переписке этого не сделать. Лучше обращаться к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации у специалиста в Скайпе.