Левая рука ограничена в движениия

Подскажите пожалуйста, левая рука ограничена в движении, не поднимается полностью и не отводится назад. Нужно сделать МРТ плечевого сустава или шейно грудного отдела? Ортопед выписал сирдалуд, а затем мелоксикам не помогло, советует сделать блокаду и МРТ плечевого сустава.

Нет
46 лет

Добрый день. Слишком скудное описание, чтобы определить необходимое обследование. Имеет смысл показаться неврологу, он сможет сориентироваться по результатам осмотра.