Гомеовокс

Здравствуйте.Помогите расчитать дозу препарата Гомеовокс для девочки 13 лет вес 43 кг.В инструкции написано по 2 каждый час,а я побаиваюсь такое количество давать хоть и гомеопатия.Из жалоб сильно осипшее горло,малиновые дужки.Температуры нет.

Здравствуйте.Пейте по инструкции.Опасности нет для ребёнка при такой дозировке.

Татьяна, спасибо вам

*принимайте,не пейте.