Почему возникают эти симптомы
Здравствуйте, Меня зовут Настя. Мне 20. Это происходит 1,5 года. От стресссовых ситуациях, просмотра тяжелого фильма (не всегда) или образ человека,ссора возникают судороги , удушье, страшные картинки,не фокусируется зрение, не слушается тело, это может продолжаться от 20 минут и больше. Что со мной?
Здравствуйте, Анстасия!
Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ. Найдите возможность показать ее врачу-психотерапевту, желательно обращаться к частнопрактикующему специалисту - это сохранит её анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом в Скайпе.