Бешенство

Здравствуйте, возможно ли заразиться бешенством, если мыла миску из которой ел ёжик и капли воды от миски попали мне в глаз. Еж живет на даче, приходит каждый вечер поесть, мыла миску в перчатках, но брызги воды от чашки попали в глаза, нужно ли проводить вакцинацию?

Здравствуйте. Так заразиться нельзя, вакцинация не требуется

Здравствуйте. Риска нет

Здравствуйте! Вакцинацию проходить не нужно. Риск заражения абсолютно отсутствует!

Здравствуйте!Так заразиться бешенством нельзя!Бешенство передается только при укусе больного животного и попадании при этом в рану слюны его!

Здравствуйте, Юлия. Никакого риска нет. Ни вакцинацию, ни обследование проводить не надо.

Риск=0

Здравствуйте риска заражения нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска заражения бешенством нет, оно не передаётся через предметы. Ничего не требуется живите спокойно и не переживайте.

Абсолютно фантастические способ. Нереальный. Механизм заражения бешенством включает в себя концентрированный раствор вируса Луну животного введённый в свежепроизведеную.рану!

нет

Здравствуйте, риска заражения нет.