Белые выделения у котенка 5 месяцев
Добрый день! Очень прошу помочь. У котенка 5 месяцев белые выделения из влагалища. Аппетит нормальный,вроде бы ничего не беспокоит. Недавно взяли котенка беспородного у других хозяев,которые хотели отдать его в приют. К ветеринару никогда прежние хозяева не ходили. Котенка проглистогонили.
Здравствуйте. Может быть вагинит, и цистит, обратитесь на осмотр и сделайте узи брюшной полости.
Александра, спасибо огромное за Ваш ответ! Скажите,пожалуйста,опасно ли это для людей? У меня маленькие дети и часто контактируют с котом.
Не опасно