Можно ли забеременеть без полового акта
Здравствуйте! У меня такой вопрос, может ли девушка в 15 лет забеременеть без полового акта и партнера? У меня на два месяца пропадали месячные, и потом пошли, но опасения остались тк прочитала про возможность месячных во время беременности. Из симптомов у меня сильные тягучие ощущения внизу живота и сам живот давольно округлился не смотря на худое телосложение. Возможна ли вообще беременность если сперма попадет на стенки ванной, на полотенце, сидушку унитаза, и прочее?
нет
15 лет
Здравствуйте, нет, беременность исключена, такими моментами беременность не наступит