Почему болит бедро
мне 55 лет, постоянно при ходьбе болит бедро, принимаю обезболивающие, делаю магниты, в спокойном положении боль терпимая, но больше всего беспокоит при ходьбе резко как будто выскакивает сустав с болью, потом все восстанавливается, боль становиться умеренной. что это может быть?
Доброй ночи! Причин такому может быть много, и соответственно у каждой свое лечение.Нет какого-либо стандарта лечения.что бы помогало при боли в бедре,если неизвестна причина.
Я бы настоятельно Рекомендовала сделать МРТ тазобедренных суставов-самый чувствительный метод,который даст ответы на множество вопросов.
Олеся Сергеевна, МРТ делала, небольшой артроз, а так все нормально