Проблемы со сном и речью
Добрый день. Около двух лет проблемы со сном, снятся постоянно сны, ночью если проснулся не могу больше заснуть, пробовал пить стрезам, феназепам, атеракс. Быстро к ним адаптирусь и перестают помогать. После атеракса снятся ужасы. Около полугода стал путаться в речи, хочу сказать одно слово произношу другие, стал начинать говорить со средины предложения. Хотя до этого проговорил всё в голове. После принятия алкоголя забываю всё что говорил и делал. Со слов других после принятия алкоголя веду себя хорошо. Что это может быть и кому обращаться?
Здравствуйте, надо для начала исключить органическую причину и обследоваться у невролога( узи сосудов отливы и шеи, мрт гол мозга , эндокринолога( ттг, т3 и т4). Затем к психиатру, разбиться надо очно, так же пригодится мрт головного мозга,изолированно , без причины нарушения сна не возникают, а перечисленные вами препараты не основное лечение, снятие симптомов. Избегайте пока приема алкоголя, от только ухудшит ситуацию.